Наказание и иск о возмещении вреда

Доброй ночи вчера прошел последний суд, где обвиняемую судили по ст.111ч1, я потерпевший. девушка нанесла мне ножевое ранение в область правой стороны груди, тем самым причинив мне тяжкий вред здоровью который расценивается как опасный для жизни человека с последствиями , от которых я по сей день не оправился и нахожусь на лечении, Обвиняемая полностью признала свою вину и ранее числилась в психиатрической больнице а её мать я не смог привлечь так как она участвовала в содеянном по недостатку доказательств. Судья огласил приговор признав обвиняемую невменяемой, и освобождает ее от уголовной ответственности по ст. 111 ч 1 , с принудительным лечением в специальном псих стационаре, а мой иск с заявлением о просьбе возмещения вреда здоровью, подтвержденный прокурором частично, передали на рассмотрение гражданского судопроизводства, c чем я категорически не согласен! так как её мать заявила что она не чего не имеет и квартира в центре Москвы не её где она проживает и прописана до сих пор, и она инвалид 1-ой группы!!!! Возможно ли мне добиться что бы эти люди возместили мне ущерб?????? ответьте пожалуйста буду очень благодарен .

, Рустам, г. Москва
Анна Лойко
Юрист, г. Москва

Можете попытаться обжаловать данное решение в вышестоящий суд (Мосгорсуд) в течение 10 суток.