Что грозит за неявку по вызову в отношении правонарушения?

прислали почтой уведомление о времени и месте составления протокола об административном правонарушении.явиться нужно в другой город к гос.инспектору «национального парка «мещера».два месяца назад инспектор по охране окружающей среды сфотографировал мой мотоцикл , осуществляющий стоянку вне дорог общего пользования.явиться нужно через месяц за 140км.от дома.СТОИТ ли и почему?

, валерий, г. Ковров
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
прислали почтой уведомление о времени и месте составления протокола об административном правонарушении.явиться нужно в другой город к гос.инспектору «национального парка «мещера».два месяца назад инспектор по охране окружающей среды сфотографировал мой мотоцикл, осуществляющий стоянку вне дорог общего пользования.явиться нужно через месяц за 140км.от дома.СТОИТ ли и почему?

валерий

Добрый день! Несли вы не явитесь то на вас будет наложено административный штраф, а далее будет произведено взыскание. Вы можете и не ехать, дело будет рассмотрено в ваше отсутствие. Скорее всего инспектор хочет оформить протокол и выдать вам постановление о административном правонарушении и всё. если вы не согласны то можете оспорить данные действия в суде. Можете на уведомление подать письменное заявление несогласие с протоколом и.т.д. и просить направить вам все материалы для ознакомления и разбирательства по месту вашего жительства.