8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить тишину в квартире, если под ней находится музыкальная школа?

Добрый день. Под нашей квартирой находится музыкальная школа, соответственно, в каждой комнате играет музыка разных инструментов. Проживание в квартире некомфортное, от постоянной музыки возникают головные боли, депрессивное состояние. На просьбы провести качественную шумоизоляцию либо переместить кабинеты школа не реагирует. Как защитить свои права в данной ситуации? Навряд ли эту школу закроют.

, Marat, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день. Под нашей квартирой находится музыкальная школа, соответственно, в каждой комнате играет музыка разных инструментов. Проживание в квартире некомфортное, от постоянной музыки возникают головные боли, депрессивное состояние. На просьбы провести качественную шумоизоляцию либо переместить кабинеты школа не реагирует.

Marat

Добрый день! Уточните вы в их адрес письменно обращались? Ответ письменный имеется?

На просьбы провести качественную шумоизоляцию либо переместить кабинеты школа не реагирует. Как защитить свои права в данной ситуации? Навряд ли эту школу закроют.

Marat

В данном случае необходимо подавать письменное заявление в адрес главы местной администрации и роспотребнадзора на проведение проверки и замера уровня шума и.т.д. В данном случае просто переговоры к положительному результату не приведут необходимо действовать со всех направлений другого пути нет. И было бы не плохо подавать коллективные обращения. Если вопрос не разрешиться то придётся решать его через суд. Будут вопросы пишите мне в чат. С Уважением…

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Наследство
В квартире прописан, брат мой, я, моя дочка несовершеннолетняя, и папа
Мой отец умер, 29 февраля. В августе вступать в наследство. Есть три прямых наследника, это старший брат, я средняя, и младшая сестра (от друго брака, от моей мачехи они развелись в 2015г.). Младшая сестра, в квартире не прописана. В квартире прописан, брат мой, я, моя дочка несовершеннолетняя, и папа. ВОПРОС: смогут, когда состоится сделка, смогут ли продать квартиру если в ней прописан мой несовершеннолетний ребенок?
, вопрос №4087675, Екатерина, г. Москва
Взыскание задолженности
Суда не была тишина была теперь в 2024 году они вспомнили об обмене и просят выплатить кредит что делать
Здравствуйте В2013 брали кредит месяца 6 плотил потом потерял работу платить больше не смог. Суда не была тишина была теперь в 2024 году они вспомнили об обмене и просят выплатить кредит что делать
, вопрос №4085035, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Под убедительным влиянием опытных маркетологов взяли кредит на обучение в музыкальной организации, выйдя из
Добрый день, произошла такая ситуация у нас. Под убедительным влиянием опытных маркетологов взяли кредит на обучение в музыкальной организации, выйдя из заведения, поняли, что произошло, сразу вернулись, потребовали возрат средств и расторжение договора, они сказали, что такой возможности на написание заявления нет и сказали приходить через 2 недели, пришли через неделю и написали от руки запрос на расторжение договора и возврат дс. Через еще неделю нам дали соглашение о возврате дс и расторжение договора. Дс обязались вернуть в течение 10 дней со дня подписания соглашения. Прошло 10 дней, позвонила ИПшница, ссылаясь на сложную позицию жизненную и попросила еще 2 дня, обязалась оплатить и проценты по кредиту, более на связь не выходила, на звонки не отвечала, выслали им на почту досудебный иск, подскажите, через сколько и куда мы можем подавать заявление? Так как на связь не выходят, ответа нет
, вопрос №4084701, Екатерина, г. Москва
Наследство
И в случае сноса дома дадут ли нам другую квартиру если нанимателем останется покойная бабушка
Здравствуйте, у нас в квартире умерла бабушка она была соцнаниматель квартиры и вот такой вопрос обязательно ли переделывать этот договор на одного из нас ? И в случае сноса дома дадут ли нам другую квартиру если нанимателем останется покойная бабушка.
, вопрос №4083764, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 16.01.2019