Правомерно ли лишение водительского удостоверения после освидетельствования?
Пройдя осведетельствование в отдели гибдд на алкометре (он покозал опьянение выше допустимого ) в протоколе написал не согласен в мед учереждение не повезли для прохождения осведетельствования у врача вследствии чего лишили прав правы ли сотрудники дпс
Исходя из Вами описанного сотрудники ДПС не правы.
В случае несогласия с результатами освидетельствования они должны были направить Вас на прохождение медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.
В данном случае необходимо доказывать факт ненаправления сотрудниками ДПС Вас на медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. В административных документах должны быть указаны понятые. Просите вызвать их в суд для дачи пояснений.
С уважением!