Как действовать при обнаружении подлога документов в аукционе?

Добрый день!. Мы являемся производителем мебели. У нас есть СТ1. Мы выяснили,что наш заказчик выйграл аукцион и приложил наш СТ1. В ходе переговоров с заказчиком, выяснили,что он не собирается у нас делать закупку а планирует купить у другого производителя. Что мы можем сделать в таком случае, т.к на кону репутация нашей компании?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Лариса Ким
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, в случае если на момент подачи заявки на аукцион не было подписано между вами соглашения и был представлен ваш СТ1, то вы можете подать заявление в милицию на неправомерные действия и подлог документов по факту мошенничества. Сделку с аукциона объявят недействительной, это как минимум.