8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Запрет на регистрацию автомобиля из-за предыдущего хозяина

купили спецмашину б/у в автосалоне,на тот момент запретов на нее небыло.пригнав ее домой ,погнали ставить на учет,и получили отказ тк автомобиль под ограничением на регистрационные действия.Стали разбираться,первый хозяин продал в ноябре месяце другому покупателю,а этот покупатель сдал ее в салон ,а оттуда мы ее купили в декабре 17 числа.На первого хозяина завели делопроизводство на неимущественый спор,и решение на запрет автомобиля вынесли 4 декабря.,как нам теперь быть ...автомобиль то мы купили не у первого собственника,а запрет то ввели.Что делать?могут ли у нас забрать автомобиль?

Показать полностью
, АЛЛА, г. Калач
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
купили спецмашину б/у в автосалоне, на тот момент запретов на нее небыло.пригнав ее домой, погнали ставить на учет, и получили отказ тк автомобиль под ограничением на регистрационные действия.Стали разбираться, первый хозяин продал в ноябре месяце другому покупателю, а этот покупатель сдал ее в салон, а оттуда мы ее купили в декабре 17 числа.

АЛЛА

Добрый день! Данный вопрос придётся решать в судебном порядке поскольку ограничения на регистрационные действия наложены приставом на основании судебного решения. Вам необходимо подавать заявление в суд о снятии наложенных ограничений. Но перед этим необходимо подать заявление судебному приставу исполнителю который наложил ограничения на данный автомобиль.

На первого хозяина завели делопроизводство на неимущественый спор, и решение на запрет автомобиля вынесли 4 декабря., как нам теперь быть… автомобиль то мы купили не у первого собственника, а запрет то ввели.Что делать? могут ли у нас забрать автомобиль?

АЛЛА

И не понятно как так получилось? Второй собственник точно был владельцем оформленным в надлежащем состоянии? И когда он приобрёл в собственность автомобиль? Надо более детально разбираться в том числе и во временных рамках. если необходима более подробная консультация и составление заявлений напишите мне в чат — через кнопку общаться в чате, подробнее обсудим проблему. С Уважением…

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Добрый день, у меня стоит ограничение на выезд из РФ, из за долгов.Хочу поехать в Луганск к мужу, возможно ли что погранчный пункт не пропустит из за запрета по долгу
Добрый день,у меня стоит ограничение на выезд из РФ,из за долгов.Хочу поехать в Луганск к мужу, возможно ли что погранчный пункт не пропустит из за запрета по долгу .
, вопрос №4093019, Марина, г. Великий Новгород
Исполнительное производство
Можно ли передвигаться на автомобиле если на авто запрет на регистрационные действия?
Здравствуйте. Можно ли передвигаться на автомобиле если на авто запрет на регистрационные действия?
, вопрос №4092492, Евгений, г. Хабаровск
Социальное обеспечение
Здравствуйте, нахожусь в декретном отпуске, ребёнку год, хочу выйти на новую работу и уволиться с предыдущей
Здравствуйте, нахожусь в декретном отпуске, ребёнку год, хочу выйти на новую работу и уволиться с предыдущей. Буду ли я получать выплаты на ребёнка до 1.5 лет?
, вопрос №4092008, Анастасия, г. Москва
Военное право
Учтутся ли все предыдущие подсчеты?
Здравствуйте, я пенсионер МВД(офицер) . При этом основная часть службы до этого проходила в МО. Служил в отдалленной местности 5 лет, имел льготное исчисление (1год за 1.5) и еще 7 лет 1 за1. Дослужить до малой пенсии не удалось из за сокращения(2года не хватило) . Дослуживал в МВД то-же по льготному исчислению(3 за 4).В настоящее время получаю пенсию от МВД. На днях предложили восстановиться на службу в МО. У меня вопрос, при восстановлении в далнейшем какие будут условия подсчета выслуги при уходе в очередной раз на пенсию? Учтутся ли все предыдущие подсчеты? При всём при этом ещё имею трудовой стаж более 10 лет.
, вопрос №4090692, Игорь, г. Кострома
Исполнительное производство
Запрет на регистрационые действия
запрет на регистрационые действия. Бездействия пристава
, вопрос №4089830, Роман, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 15.01.2019