Что делать, если поступают СМС сообщения из разных банков и микрозаймов?
Добрый день. На мой номер телефона поступают сообщения, якобы о том что я беру кредит и мне остаётся только подтвердить мои действия, но я не имею дел не с одним из этих банков. А на одном из сайтов микрозайма указаны данные моего отца и мой номер. Мое мнение, что кто то завладел его паспортом и пытается оформить на него займ. Что необходимо делать в этой ситуации? Писать ему заявление в полицию?
поскольку в банк вы уже обратились, то теперь либо в прокуратуру либо в полицию.