Исполнитель не выполняет четко прописанные инструкции оферты

Если Исполнитель нарушил четко прописанные инструкции оферты, то какой статьей я могу оперировать чтобы вернуть полную стоимость продукта?

, Владимир, г. Сургут
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир!

Зависит от условий договора. Вы вправе обратиться в суд с иском об отказе от исполнения договора и возврате причиненных убытков

ст. 723 ГК РФ

3. Если отступления в работе от условий договора подряда или иные недостатки результата работы в установленный заказчиком разумный срок не были устранены либо являются существенными и неустранимыми, заказчик вправе отказаться от исполнения договора и потребовать возмещения причиненных убытков.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.