8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если мой муж страдает наркоманией?

У меня муж 4 месяца был наркоман,сейчас 2неделю алкоголик,тиранет 14 пасынка,начинает орать по ночам проявляет приступы агрессии ,бьет ребенка,у нас совместный ребенок 4месяца грудничек,что делать выставляешь его за дверь собственной квартиры,где он не прописан,он начинает бить стекла,крушит все на своем пути,вызывали много раз милицию,но с ее приездом он становиться шелковым,обещает им ,что трогать нас не будет,но как только они уезжают,все начинается сначала,приступы агрессии,угроза жизни,бессонные ночи,боязнь что он постоянно лезет газ включать,много раз выключала за ним ,ребенка не с кем оставить ,Потому что я сирота,родители умерли.Как выгнать его из своего дома,или отправить лечиться принудительно до суда о разводе,куда обращаться ,как защитить своих детей от мужа тирана неадекватного ,живу в брянске подскажите куда бежать за помощью,неужели нет надежды на государство по моим правам человека,чтоб этот ад прекратился,и милиция не может помочь.

Показать полностью
, Карина, г. Брянск
Михаил Дорохов
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Здравствуйте, Карна!

В данной ситуации все средства будут хороши. Если имеется реальная угроза жизни и здоровью, необходимо обращаться с заявлением в МВД, Прокуратуру, Соцзащиту. 

В качестве сбора доказательственной базы по Вашим заявлениям нужно фиксировать поведение и действия супруга, на фото-видео. Важны при этом и показания третьих лиц, Ваших знакомых, родственников, соседей и прочих, кто может подтвердить сложившиеся обстоятельства.

Обязательным будет обращение в суд для:

1. развод, алименты, содержание детей, раздел имущества; 

2. Лишение этого человека родительских прав (если Вы того пожелаете).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Бухгалтерский учет
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты, могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты,могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду.
, вопрос №4096511, Наталья, г. Таганрог
Трудовое право
Здравствуйте, мой муж работал на предприятии с декабря по апрель месяц постоянно задерживали заработную
здравствуйте, мой муж работал на предприятии с декабря по апрель месяц постоянно задерживали заработную плату и расчет тоже выплатили спустя 2 недели и круглую сумму без копеек нас смущает сумма мы бы хотели как узнать на законных основаниях правильно ли ему считали заработную плату и расчет?
, вопрос №4096217, Надежда, г. Москва
Все
Мой муж проходит по уголовному делу как свидетель У него брали
Мой муж проходит по уголовному делу как свидетель. У него брали обязательство о явке. Сейчас он находится в зоне СВО. Следователь говорит, что если он не подтвердит свое участие, она объявит его в федеральный розыск. Контракт добровольца и справка об участии в боевых действиях ей не подходят. Ей нужна справка из военкомата. Насколько это правомерно?
, вопрос №4096077, Полина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Какой есть выход, чтобы муж остался дома?
Мой муж мобилизованный с 26 09 2022 у нас с ним 6 совместных детей, один ребёнок от первого брака, второй ребёнок грудной общий, а остальные на иждивении, я безработная, доход идёт итолько от мужа! Какой есть выход, чтобы муж остался дома?
, вопрос №4095953, Светлана, г. Таганрог
Дата обновления страницы 10.01.2019