Может ли суд в такой ситуации удовлетворить иск, если ответчик уведомление не получал?
После развода Истец подает иск о разделе общих обязательств (раздел общего имущества уже состоялся). Ответчик проживает за границей; есть адрес проживания/регистрации в РФ, но по этому адресу Ответчик практически не появляется.
Истец при подаче иска уведомляет Ответчика должным образом в соответствии с законодательством (письменная отправка на адрес регистрации), но Ответчик уведомления не получает и в суде не появляется,
Может ли суд в такой ситуации удовлетворить иск Истца при том, что Ответчик уведомления не получал и в суд не являлся?