8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если мое письмо вскрыли и каковы последствия?

Пришло ценное письмо , а в нем пусто , ничего нет. Я предполагаю что конверт вскрыли и забрали содержимое.

, Наталья, г. Хабаровск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Пришло ценное письмо, а в нем пусто, ничего нет. Я предполагаю что конверт вскрыли и забрали содержимое.

Наталья

Добрый день! В данном случае необходимо связаться с адресатом и попросить продублировать отправку письма повторно указав причину. А так же необходимо подать письменную претензию в почтовое отделение где вы получали заказное письмо. Конечно не помешало бы составить письменный акт при получении пустого письма — если вы это сделали то это хорошо. Кроме того вы можете так же обратиться в полицию на проведение проверки по данному факту. С Уважением…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как нужно квалифицировать заявление в полицию и какие последствия для дизайнера могут быть?
Добрый день. Внёс предоплату дизайнеру интерьера (10 т. руб), как физическому лицу на карту. Чек предоставлен не был, договор также не заключался. Дизайнер не возвращает деньги после требования уже три недели, хотя обещал решить этот вопрос в течение двух недель. Как нужно квалифицировать заявление в полицию и какие последствия для дизайнера могут быть?
, вопрос №4065000, Георгий, г. Санкт-Петербург
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Приехал в отпуск встретил другую женщину, требует развод, детей общих нет, имущества общего тоже, могут ли нас развести если я против развода, и могут ли развести вообще без суда, меня не спросив?
Здравствуйте, мой муж в данный момент участник СВО, не мобилизованный. Приехал в отпуск встретил другую женщину, требует развод, детей общих нет,имущества общего тоже, могут ли нас развести если я против развода, и могут ли развести вообще без суда, меня не спросив?
, вопрос №4064529, Клиент, г. Москва
Наследство
Как будет в итоге делится наследство и какая часть мне причитается?
Мой отец умер, оставив завещание на свою 1/2 квартиры в пользу сестры. Завещание составлено 2000 году и я, как пенсионер, имею по закону право на обязательную долю в размере 2/3, но так же на эту обязательную долю имеет право и моя мать, а так же она претендует на 1/2 как супруга умершего. Как будет в итоге делится наследство и какая часть мне причитается?
, вопрос №4064395, Светлана, г. Новосибирск
Уголовное право
Мне 15 моей девушке 24, что будет если при согласии двух сторон заняться половым актом?
Мне 15 моей девушке 24,что будет если при согласии двух сторон заняться половым актом?
, вопрос №4063116, Анонимно, г. Волгоград
Трудовое право
Подскажите какие действия учредителя (директора) в данной ситуации, какое заявление написать в суд и какие последствия ожидать если не появиться в суде?
Вопрос. На организацию ООО подали трудовой иск в мировой суд. Организация не ведет хозяйственной деятельности с 2020 года. Сотрудников так же нет с 2020 года. Единственный учредитель не состоит в трудовых отношениях. Зарплата не выплачивается. В налоговую сдаются нулевые балансы. Подскажите какие действия учредителя (директора) в данной ситуации, какое заявление написать в суд и какие последствия ожидать если не появиться в суде?
, вопрос №4062342, Виктор, г. Орел
Дата обновления страницы 10.01.2019