Имеет ли право посторонний человек узнавать о состоянии больного в больнице?
Добрый день. Такая ситуация, мой папа лежал в платной клинике, после того как у нас возникли финансовые трудности, мы решили перевести его в бесплатную больницу, врачи платной клиники сначала отказались заниматься переводом, говоря что они не обязаны этого делать. В итоге после звонка в департамент здравоохранения всё таки перевели в бесплатную больницу. Я написала негативный отзыв о платной клинике, после чего мне стала звонить их генеральный директор и говорить, что если я не удалю этот отзыв, она поедет в больницу к моему папе и будет следить за его состоянием. Имеет ли она право посещать моего папу в больнице и вообще узнавать о его состоянии, если она даже не являлась его лечащим врачом?