Могу ли я переехать в другой город после постановки на учет в ПНД?

За совершенное преступление мне назначили амбулаторно принудительное лечение в ПНД.

Могу ли я официально работать, если полностью дееспособен? Есть ли какая-та разница между мной и здоровым работником в моем случае?

Могу ли я переехать в другой город и встать там на учёт в ПНД?

, Михаил, г. Москва
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Михаил!

Раз Вы отбываете наказание, назначенное Вам судом, то Вы обязаны исполнить решение суда о прохождении амбулаторного лечения. В случае необходимости переезда на другое место жительства Вам необходимо будет пройти курс лечения, назначенный в соответствии с решением суда по месту Вашего нового места жительства.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате
оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.