Сможем ли мы купить дом с земельным участком под региональный капитал?
Здравствуйте. Мы хотим купить дом с земельным участком под региональный материнский капитал. Старшей дочери сейчас 17 лет и она учится в другом регионе. От неё требуется доверенность на покупку, но возможности приехать нет ни у неё, ни у меня, а я должна присутствовать, чтобы представлять её интересы. Есть ли какой нибудь способ выдачи доверенности онлайн или ещё как-то?
Могу ли я, например, выдать доверенность своей тёте на представление интересов моей дочери в нотариальной конторе?
Благодарю за ответ.