8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уменьшение процентов по кредиту

Здравствуйте, в 2013 году брали кредит в Россельхоз банке, в силу жизненных обстоятельств кредит платить не смогли и в итоге банк продал права требования в коллекторское агенство, на протяжении года проходят суды, коллекторское агенство завысило процент… адвокат с которым сотрудничали не явился на два судебных заседания. Прошу у Вас помощи составить ходатайство о уменьшении процентов и выплаты долга частями. Заранее Всем ответившим большое спасибо.

, Кирилл Голдин, пгт. Южно-Курильск
Мария Майская
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Кирилл, доброго времени суток! Для составления ходатайства об уменьшении процентов по кредиту, вы можете оставить заявку в соответствующем разделе сайта. Данная услуга является платной. После согласования стоимости работы и определения специалиста, последний составит ходатайство согласно вашей ситуации. 

Если вы планируете составлять ходатайство самостоятельно, можете найти образец на просторах интернета. При этом обращайте внимание на ст. 333 ГК РФ и ссылайтесь на нее. 

Удачи!  

0
0
0
0
Кирилл Голдин
Кирилл Голдин
Клиент, пгт. Южно-Курильск

как можно оставить заявку? и мне так же необходимо составить заявление для выплаты долга частями . 

Перейдите в соответствующий раздел сайта платных вопросов. Для составления заявления необходимо также обратиться в раздел платных услуг.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
в мае 2014 сын оформил кредитную карту, в августе 2014 умер.В ноябре 2023 банк прислал уведомление о наличии у него неисполненных обязательств. Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
, вопрос №4097508, Наталья Чичина, г. Курск
Алименты
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
, вопрос №4095903, Ирина, г. Рязань
Наследство
Как правильно составлять притензию в банк, у на 6месяцев назад умерла мама, у нее в банке ВТБ был кредит, мы
Как правильно составлять притензию в банк, у на 6месяцев назад умерла мама,у нее в банке ВТБ был кредит,мы привезли сразу после ее смерти свидетельство о смерти,что банк остановил кредит,но когда после вступления в наследство повезли наследственные документы,что вступили в наследство,банк нам насчитал проценты и с ее счета снял денежные средства всчет кредита нас при этом не уведомил
, вопрос №4094806, Софья, г. Иркутск
Налоговое право
Могу ли я уменьшить сумму налога за продажу квартиры на сумму уплаченных процентов по ипотеке?
Добрый день! Продали квартиру раньше 5 летнего срока. Я не работаю, получаю выплаты по уходу за ребёнком инвалидом. Могу ли я уменьшить сумму налога за продажу квартиры на сумму уплаченных процентов по ипотеке?
, вопрос №4094217, Анна, г. Воронеж
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094138, Павел, г. Курск
Дата обновления страницы 10.01.2019