Где в нормах права указан районный коэффициент Кемеровской области на 2019 год?

Здравствуйте. Не могу сориентироваться - где в нормах права найти районный коэффициент Кемеровской области на 2019 год! На официальных сайтах областной администрации, областной трудовой инспекции и департамента труда ничего не написано, нормативных актов, регламентирующих районный коэффициент не могу найти. Все говорят, что коэффициент у нас составляет 1.3%, а зп платят по Федеральному МРОТу - готовим трудовой спор, а быть голословным очень нежелательно, т.к. руководитель резво цепляется к любой предоставленной информации. Нужны официальные источники. Помогите сориентироваться...

, Серёга, г. Кемерово
Мария Потапова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте.

Коэффициент утвержден Постановлением Совмина СССР, ВЦСПС от 01.08.1989 N 601 «О районных коэффициентах к заработной плате рабочих и служащих предприятий, организаций и учреждений, расположенных в Кемеровской области и на территории г. Г. Воркуты и Инты».

В соответствии с указанным постановлением с 01 августа 1989 для Кемеровской области установлен районный коэффициент — 1,3, который применяется и в настоящее время.