Как в данном случае можно наказать страховщика?

Страховая компания подала иск на возмещение убытков в связи с регрессией, в иске подал ложную игформацию о том что водитель скоылся и был привлечен по этой статье, ранее было следствие пл розыску, но водитель не был установлен( есть постановление) также есть ответ на запрос о привлечении ответчика по даной статье от гбдд, гбе четко ответили что даный водитель никогба не привлекплся по статье за оставление места дтп. Суд водитель выйграл. Также водитель не являлся собствеником авто. Как наказать стаховщика который в исковом обвинил водительно в том чего он не совершал?

, Анна, г. Тюмень
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Взыщите расходы на услуги юриста, то есть все судебные издержки.

Если требуется юридическая помощь, то ообращайтесь, помогу.