Правомерено ли назначили наказание моему мужу?

мужу дали год и четыре по ч.2 ст. 159,причем на иждивении ребенок 7 лет, выплатил весь штраф,потерпевшая сторона пошла на примирение. отсидел уже полгода, со стороны инспекторов предвзятое отношение(сделали злостником). обжалование у верховного суда дело не подлежит. что делать дальше? хотят перевести в колонию общего режима. ранее судим не был и к уголовной ответственности не привлекался. решение приговора было вынесено до того как он расписался с супругой,которая на данный момент на 9 месяце беременности

, инна, г. Волгоград
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Странно, что так сурово, если один эпизод и не судим и возместил. Если признают злостником значит удо ему не светит. только пробовать обжаловать приговор по новым основаниям. Нужна будет помощь — обращайтесь.