Нужно ли согласие других собственников для прописки данного гражданина?
В 2013 купили квартиру у родно тети.Она попросила пока ее не выписывать так как у нее самой нет своего жилья.Временно продлилось уже 6 лет.Теперь она меняет паспорт и чтобы осталась таже прописка всего лишь надо предоставить домовую книгу.Так ли это или нужно какоето согласие от других собственников?
