Могут ли конфисковать машину и имущество детей, если у меня долг по кредиту?
у меня долг перед банком 600000 т сейчас я инвалид второй группы у меня рак пенсия 10000 т прописана я у детей своего жилья нет но есть машина наша отечественная старенькая работать не могу ноги болят в данный момент я прохожу химию терапию могут ли конфисковать машину и имущество детей
так у меня нет жилья я живу у сына что тогда могут конфисковать
тогда на машину пристав накинется в первую очередь. " заранее Вам надо оформить автомобиль, как авто инвалида в ГИДББ. "