Добрый вечер.
Согласно п.3 ст.35 Семейного кодекса РФ Супруг, чье нотариально удостоверенное согласие на совершение указанной сделки не было получено, вправе требовать признания сделки недействительной в судебном порядке в течение года со дня, когда узнал или должен был узнать о совершении данной сделки.
Таким образом Вы можете потребовать признания сделки по продаже дома недействительной…
В вашем случае, можно также подать в суд иск о разделе имущества супругов и требовать в суде учесть стоимость отчужденного дома при разделе…
Учитывая, что в соответствии с п.1 ст.34 СК РФ владение, пользование и распоряжение общим имуществом супругов должно осуществляться по их обоюдному согласию, в случае когда при рассмотрении требования о разделе совместной собственности супругов будет установлено, что один из них произвел отчуждение общего имущества или израсходовал его по своему усмотрению вопреки воле другого супруга и не в интересах семьи, либо скрыл имущество, то при разделе учитывается это имущество или его стоимость.
Удачи.