Может ли человек со средним образованием быть включен в тренерский состав СШОР?
Добрый день!
Скажите ,пожалуйста, может ли человек со средним образованием, не имея никакой специальности и профессии, не работающий, тренировать детей вместе с тренером школы олимпийского резерва?
А разве уставом организации предусмотрена возможность волонтерства, я думаю нет, только прием на работу лиц имеющих необходимую квалификацию.
Родители вправе подать заявление на имя руководителя, что запрещают чтобы с их детьми занимался волонтер.
Статья 64 Семейного кодекса РФ: