От кого и как требовать деньги после работы по направлению от службы занятости?

Стояла на учете в службе занятости,они нашли работодателя и с 1.12.2018 по 18.12.2018 у меня с ними был заключён срочный трудовой договор, проработала я там до 26.12.18 но ни аванса ни денег мне не дали, зп стояла 15т.р в месяц

Что в таком случае делать?

, Валентина, г. Новосибирск
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Вы можете обратиться непосредственно к работодателю, так как у Вас с работодателем заключен договор, если он откажется выплачивать Вам отработанную заработную плату обратитесь в прокуратуру и в трудовую инспекцию.