Могу ли я получить документ на право вступления в наследство?
Здравствуйте. Я вступаю в наследство по завещанию, предварительно подав заявление у натариуса. Могу ли я получить документ на право вступления в наследие, и отказаться от услуг натариуса об оформлении документов (кадастровый пвспорт, технический паспорт и т.д.. на квартиру)..Потомучто у меня сейчас нет средств , что бы это всё оплатить...А потом через год после вступления сама все документы на квартиру оформить. И что я должна оплатить ( какую сумму) при получении документа на права на наследие.