Могу ли я претендовать на долю или компенсацию после расторжения брачного договора?
Здравствуйте. Перед свадьбой мама будущей супруги заставила написать расписку о том, что я не претендую на квартиру (рукописная, нотариально не заверена), которая на тот и сегодняшний момент выплачивается по кредиту. После свадьбы жили в этой квартире 3 месяца. Закончив ремонт (супруге не устраивал старый) переехали в мою квартиру. Её квартира сдаётся и выплачивается кредит. Семейная жизнь не сложилась и на сегодняшний день живем раздельно она у мамы, я в своей квартире. На развод еще не подали. Вопрос. Могу ли я претендовать на долю, либо компенсацию после расторжения брачного договора?