Возможен ли обмен бальзама для губ в аптеке?
Купила гигиеническую помаду в аптеке, в упаковке, чек пробили. Открываю, она в форме геля в тубе, в не помады. Хочу вернуть обратно в аптеку или обменять на помаду. Мне заявляют, что товар возврату и обмену не подлежит. Кто прав?
, Мария, г. Москва
Олег Анисимов
По Постановлению Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81 парфюмерно-косметические товары надлежащего качества не подлежат возврату или обмену на аналогичный товар.