Гражданство Российской Федерации для граждан Республики Казахстан

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если в РФ проживает двоюродная сестра могу ли я рассчитывать на получение упрощённо гражданства РФ? Спасибо!

, Анна, г. Ярославль

Здравствуйте Анна

Двоюродная сестра не являться близким родственником. В общем порядке.

Если Вы желаете получить более подробную
юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения
к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   ко мне или
к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации.
 Услуги в чате оказываются на платной основе. Готов оказать Вам
помощь в составлении документов. Минимальные тарифы установлены правилами сайта