Как повлиять на ситуацию, если неизвестные оставляют свои авто на нашем участке?

Умеем участок на 6 собственников у нас у каждого там гараж. Участок находится между двумя коттеджами между которыми наша земля и проезд к гаражам . На этом проезде постоянно бросают машины не известные нам лица. Что нам делать в этом случае

, Сергей Александрович, г. Москва
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Сергей Александрович!

Я бы порекомендовал Вас вызывать сотрудников ГИБДД, которые после составления протокола эвакуировали бы эти автомобили на штрафстоянку.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате
оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.