Оплата больничного по беременности и родам при работе в организации менее двух лет
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос,:В настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет в марте ребёнку исполняется 1,5 года.сейчас беременная вторым ребенком в апреле ухожу опять в декретный отпуск.Интересует выплата по беременности и родам как будет рассчитываться если у меня нет отработанных двух лет в этой организации,с чего будут браться расчёты?и выплатят ли их вообще?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
И, соответственно, умноженное на количество дней по БиР.