8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Являются ли мошенниками сайты, которые предлагают вывести деньги?

Здравствуйте!! Скажите, являются ли мошенниками сайты,которые предлагают вывести деньги или выплатить денежное вознаграждение на карту или электронный кошелек за участие в опросах? Спасибо

, Елена, г. Москва
Сергей Михайлович Бородавкин
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

насчет всех сайтов — не скажу, но вот уже более трех месяцев участвую в опросах на одном из таких сайтов — все нормально, правда минимальная сумма вывода — 300р., а стоимость опроса — 30р. но ничего все оплачивают.

Полагаю, что на нормальном сайте (не мошенническом) всегда есть контакты: мейл, телефон, форма обратной связи по которым всегда можно получить исчерпывающую информацию об условиях работы. И платежные реквизиты они просят не сразу, а только когда необходимо вывести заработанные деньги. Ну и последний критереий (применительно к сайту на котором я работаю) — у вес у них есть реферальная программа, т.е. зарегистрированный пользователь может привлечь на этот сайт еще кого либо и получать таким образом дополнительный доход.

Конечно если при регистрации сайт просит ваши паспортные данные, СНИЛС и платежные реквизиты, не имеет контактной информации — я бы в этом случае не рисковал.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Является ли добровольным посещение медицинского осмотра в средней школе и имеют ли родители право отказаться от такого осмотра для своего ребенка?
Является ли добровольным посещение медицинского осмотра в средней школе и имеют ли родители право отказаться от такого осмотра для своего ребенка?
, вопрос №4061987, Артем, г. Москва
Гражданское право
Мне предлагают за деньги (15000 рублей) сдавать в аренду мой аккаунт на площадке Авито
Здравствуйте. Мне предлагают за деньги (15000 рублей) сдавать в аренду мой аккаунт на площадке Авито. Подскажите, это законно? И безопасно ли для меня?
, вопрос №4061487, Кристина, г. Иркутск
Недвижимость
Является ли члены семьи умершего пенсионера подлежащими выселению из служебного помещения, если оно единственное?
Является ли члены семьи умершего пенсионера подлежащими выселению из служебного помещения, если оно единственное ?
, вопрос №4061106, Алена, г. Москва
Трудовое право
Уволившийся сотрудник компании, являющийся уже работником другой организации, предлагает клиентам бывшего
Здравствуйте! Уволившийся сотрудник компании, являющийся уже работником другой организации, предлагает клиентам бывшего работодателя, под предлогом смены наименования и реквизитов компании в которой работал ранее, переподписать договоры поставки товара. Что предпринять бывшему работодателю в данном случае, если в трудовом договоре было прописано: Работник обязан сохранять в тайне технологию, прочую конфиденциальную информацию Работодателя и его клиентов, полученную им в ходе выполнения служебных обязанностей и не раскрывать ее в течение срока действия договора и после его прекращения.
, вопрос №4060883, Татьяна, г. Краснодар
Лицензирование
Могу ли я прикрепить фотографию ножа и вы объясните является ли он Х
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу преобрести нож для рыбалки, но не знаю является ли он холодным оружием или нет. Могу ли я прикрепить фотографию ножа и вы объясните является ли он Х.О. или нет?
, вопрос №4060641, Георгий, г. Люберцы
Дата обновления страницы 14.01.2019