Полагаются ли какие-то выплаты ребёнку в 22 года при обучении в ВУЗе?
отец с матерью в разводе. отец не платил олименты(умер), мне 22 года и я учусь в высшем учебном заведении могу ли я получать какие нибудь выплаты? если да то куда с этим вопросом обращаться?
Вы имеете право на получение пенсии по потере кормильца до исполнения 23 лет при условии обучения в учебном заведении на дневном отделении с учетом положений статьи 10 ФЗ«О страховых пенсиях.» обращайтесь в пенсионный фонд.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.