Полагается ли перерасчет срока наказания несовершеннолетнему по статье 228,1 УК РФ?
несовершеннолетнему срок нахождения в сизо по ст 228.1 будет ли пересчитан при назначении наказания на основании чего
, игорь, г. Омск
Алексей Дякин
ЗДравствуйте, Игорь
Срок назначения несовершеннолетнему
Изменения в законе были по пересчету нахождения в СИЗО, но на данную статью 228.1 УК РФ, данные изменения не распространяются, поэтому пересчета не будет
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В