К какой ответственности можно привлечь человека, который употребляет алкоголь в общественном месте?
Здравствуйте! Хочу обратиться к вам со следующим вопросом. Возле нашего дома расположен небольшой парк, там по вечерам часто гуляют мамаши со своими детками, и вот уже около недели там практически в одно и то же время появляется мужчина, который сидит на лавочке напротив детской площадки и употребляет спиртное. Делали уже не раз замечания, но ему все равно. Не знаю, как у других, но у меня терпение не железное - хочу обратиться в вышестоящие органы, чтобы они разобрались с этой проблемой. На какие правоохранительные меры можно рассчитывать?