Где мне можно узнать реквизиты для оплаты штрафа?

Копия прставления не была передана мне на руки сотрудником правоохранителтных органов, прислали его месяцев 5 по почте ( не заказаным письмом, а обычным). Письмо с реквизитами доя оплаты благополучно было потеряно, как/у кого узнать реквизиты для оплаты? Есть ли информация о таких штрафах в Госсуслугах?

, Алёна, г. Ульяновск

Здравствуйте!

Да, вы можете оплатить штраф через сайт госуслуг. Либо можете оплатить через отделение сбербанка, там имеются реквизиты(в ряде случаев).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.