Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Выплата подъемных

Я по специальности Артист Балета, закончил в этом году колледж в Красноярске Среднее-профессиональное образование. Приехал работать в Приморский Государственный Театр Оперы и Балета.

Имею ли я право получить подъемные?

14 Сентября 2013, 22:01, вопрос №221662 Владислав, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1029 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats