Плохая работа судебного пристава
Добрый день! В течение нескольких лет бывшего супруга не могли найти приставы, и так получилось, что и я сменила место жительства. Спустя какое-то время его нашли, и наложили запрет на всё, у него числились задолженности 198.000 и 213.000 по алиментам, он утверждал, что платил , я сделала выписку со своих счетов, перечислений никаких нет, пристав достаточно сильно настояла, чтобы я отозвала исполнительное производство из города Анапа , к себе в Новый Уренгой, а оттуда сама переправила его в Сочи, так как должник проживает там, и она не может им заниматься . Я по факсу отправила ей письмо , расчетный счёт, денег никаких не получила, но сумма в размере 198.000 была с него снята, якобы он мне ее выплатил ! Как быть ? И по почте от неё я исполнительно листа не получила, хотя она обещала!
- BCF7B7E3-41C7-44FE-A66C-F66A2C01FD2E.png
- F3F0022B-F0E7-4C7F-A6BF-D03661CEE6D5.png
- C6F815B9-A20F-48B1-9F48-C4AF88354963.png
В соответствии с Федеральным Законом об исполнительном производстве № 229-ФЗ, ст. 46
возможно в силу праздников пристав не успела его вынести еще