Обязан ли сын выплачивать долги за своих родителей?

Я была несовершеннолетним ребенком родители не платили за квартиру. Потом перекупил неизвестный мужчина. Теперь мне приходит судебное письмо с пенями? Что делать? Долг по письму составлял 30 0000, а на сегоднешний день он хочет от меня 100 000 рублей за период с 2013 года по 2015. Квартира муницип., главный квартиросъемщик умер

, Юлия, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

все наниматели несут солидарную ответственность по коммунальным платежам.Вам необходимо показать документы юристу на месте, потому что вышел срок исковой давности таких требований и если вы в суде попросите отказать в иске по этим основаниям, то суд им откажет

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.