Какие действия могут совершать коллекторы в моем случае?

Спасибо за ответ. А что могут сделать коллекторы? Ну, я имею в виду по закону какие действия можно, а какие нет ?

, Виктория, г. Абинск

Здравствуйте, Виктория! Коллектор имеет право звонить должнику в рабочее время, вечером до 22:00 и с утра после 6:00;
при обращении должен представиться, указать название агентства и оставить свои координаты;
ведет диалог без агрессивной интонации и использования нецензурных выражений в речи;
отсылает заемщику электронные письма не чаще двух раз в день, четырех раз в неделю, шестнадцати раз в месяц.