Как можно организовать доставку кальяна на дом?

Здравствуйте, хочу организовать доставку кальяна на дом. Соответственно, к кальяну будет предоставляться табак и все необходимое для курения кальяна. Хотелось бы узнать, какие разрешения потребуются, чтобы не иметь проблем с законом?

Нужно ли открывать ИП сразу или же можно после того, как ежемесячный доход составит более 10000 тысяч рублей в месяц?

Всем заранее спасибо за ответы!

, Стас, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, хочу организовать доставку кальяна на дом. Соответственно, к кальяну будет предоставляться табак и все необходимое для курения кальяна. Хотелось бы узнать, какие разрешения потребуются, чтобы не иметь проблем с законом?

Стас

Добрый день! Вы можете оформить ИП и соответственно работать официально, через заключение соответствующего договора. Уточните — вы будете сдавать в краткосрочную аренду кальянного оборудования и продавать табак? Кто будет заниматься доставкой?

Нужно ли открывать ИП сразу или же можно после того, как ежемесячный доход составит более 10000 тысяч рублей в месяц?

Всем заранее спасибо за ответы!

Стас

Что бы не было проблем с законом надо зарегистрировать ИП. Будут вопросы и необходимость в составлении договора напишите мне в чат через кнопку сообщение юристу или общаться в чате. Подготовлю… С Уважением…