Как быть, если соседи нарушают режим тишины в ночное время?

Добрый день. Купил квартиру в новостройке. После заселения в новое жилью узнал, что квартиру за стенкой сдается квартирантам. Квартиранты оказались лицами кавказкой национальности (студенты). У них пошли регулярные ночные гулянки, музыка, постоянно громко разговаривают. Я не однократно пытался урегулировать ситуацию мирным путем, даже пытался привлечь к налаживанию порядка владельцев квартиры, но результат каждый раз повторяется. Последний раз не выдержал вызвал полицию написал заявление. В связи с выше изложенным подскажите пожалуйста, как мне в дальнейшем действовать если шум в соседней квартире будет продолжаться.

, Сергей, г. Саратов

Здравствуйте

Полиция должна штрафовать за нарушение тишины.

Можно действовать через собственника, потому что он как наймодатель может выселить нанимателей

ЖК РФ Статья 91. Выселение нанимателя и (или) проживающих совместно с ним членов его семьи из жилого помещения без предоставления другого жилого помещения
1. Если наниматель и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи используют жилое помещение не по назначениюсистематически нарушают права и законные интересы соседей или бесхозяйственно обращаются с жилым помещением, допуская его разрушение, наймодатель обязан предупредить нанимателя и членов его семьи о необходимости устранить нарушения. Если указанные нарушения влекут за собой разрушение жилого помещения, наймодатель также вправе назначить нанимателю и членам его семьи разумный срок для устранения этих нарушений. Если наниматель жилого помещения и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи после предупреждения наймодателя не устранят эти нарушения, виновные граждане по требованию наймодателя или других заинтересованных лиц выселяются в судебном порядке без предоставления другого жилого помещения.

К заинтересованным лицам, имеющим право обратиться в суд с требованием о выселении нанимателя жилого помещения и (или) членов его семьи, в указанных случаях относятся лица, чьи права нарушаются неправомерными действиями нанимателя и (или) проживающих совместно с ним членов его семьи (например, соседи по дому, коммунальной квартире).
Обратиться в суд с иском о выселении нанимателя и (или) членов его семьи вправе также органы государственной жилищной инспекции, осуществляющие контроль за использованием жилищного фонда, соблюдением правил пользования жилыми помещениями.