Прежние хозяева участка установили забор не по его границе, что делать?
Здравствуйте,, три года назад купили участок в собственности вместе с домом, посмотрели все документы в порядке, Старые хозяева установили забор но не до конца, после чего произошла купля продажа они уехали в другой город а после проверки выяснилось, что забор поставлен не на границу, где положено а за территорией на метр-полтора,. Мы составили документы о выкупе земли, думали что решим этот вопрос без проблем так как за нашим забором нет соседей, там только поля, но нам отказали, хотя в юстиции есть фото со спутника которое было снято ещё при прежних хозяев что там они уже передвинули забор, что сейчас делать не знаю, переносить бетонные сваи нет возможности