Не вернули кешбэк за покупку в салоне, как действовать?

Аналогичная проблема -один в один Не вернули кешбэк за покупку в салоне, что делать?

Добрый день, уважаемые юристы! Купили телефон Samsung Galaxy A7 (2018) 22.11.2018 по акции с возвратом кешбэка 5000 руб. реальными деньгами на карту Кукуруза. Сегодня 06.01.2019 кешбэк не вернули якобы потому, что карта Кукуруза не указана в общем чеке (ответ приложен - откровенный посыл на ...). Кукурузу оформляли в магазине при покупке телефона. Ссылка на условия акции: https://www.svyaznoy.ru/special-offers/4004149. Про карту в чеке, как обязательное условие акции там ни слова! Можно-ли запросить у продавца копию/дубликат чека за оформление карты, который был выбит отдельно от основного и уничтожен продавцом (просто выбросил в мусорную корзину) со словами "он вам не понадобится"? И вообще реально-ли отстоять свои права и вернуть этот кешбэк? Или изначально у компании-продавца всё продумано и Роспотребнадзор и суды бессильны? Заранее спасибо!

, Эльвира, г. Лениногорск
Максим Мощенко
Юридическая компания "Свободный юрист", г. Новосибирск

Эльвира, здравствуйте!
    Из описанной Вами ситуации усматривается наличие состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ, поскольку, злоумышленник (Продавец), он же субъект преступления, намеренно ввел Вас в заблуждение, намереваясь скрыть улики и незаконно, за Ваш счет, завладеть денежными средствами, которые принадлежат Вам, по условиям АКЦИИ, соответственно, присутствует корыстный умысел, а если Вы не одна такая, то там еще и крупный размер хищения видится!
    Терпения, везения и настойчивости, если Вы пойдете по пути взаимодействия с правоохранительными органами, однако, это не единственный выход и в рамках гражданского судопроизводства установить истину и взыскать ущерб возможно.
    Для более глубокого правового анализа Вашего вопроса, потребуется изучение имеющихся документов у Вас. Обращайтесь!