Положена ли субсидия на ЖКУ прописанной в квартире, подарившей свою долю в ней другому собственнику?

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации. квартира оформлена на 3х собственников (Мать,дочь, внук). дочь и внук прописаны в другом месте, где собственно и проживают. в квартире прописана только мама (она пенсионер), и оформлена субсидия только на мать. Вопрос состоит в следующем:- Будет ли положена субсидия маме, если она сделает дарственную своей 1/3 доли на дочь, и так же будет прописана в этой квартире?

, Виктория, г. Москва
Юлия Валевская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Субсидия положена  не собственнику, а лицу проживающему ( прописанному и собственнику или нанимателю). И если все параметры подходят для субсидии, то будет иметь право. Если в квартире не будет других зарегистрированных, то все расчеты и документы только на неё.