Где можно узнать сроки действия запрета на въезд в РФ после выдворения?

если гражданин Узбекистана пребывал в России свыше 4 лет без документов так как документы были утеряны суд назначил во дворение остались дети в России может ли он въехать в России раньше 5 лет и сроки не установлены в суде Где можно узнать сроки выдворения

, Elena, г. Липецк
Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена!

Для получения юридически значимой информации необходимо обратиться в территориальное подразделение МВД России, т.е. в ОВМ МВД по месту предыдущего пребывания (проживания) иностранного гражданина (письменно, через представителя по доверенности).

Текст примерно такой,

«Прошу предоставить мне информацию по всем имеющим обо мне сведениям и персональным данным с указанием даты решения о неразрешении въезда и оснований.....»