Временная регистрация жены по месту жительства мужа и прописки ребенка

Как получить согласие на временную регистрацию от одного из собственников квартиры, если он живет за границей

, Наталья, г. Москва
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Наталья!

Для выдачи согласия на регистрацию, гражданин находящийся за пределами РФ, может выдать доверенность через российское консульство в той стране где он находится, на любое лицо которому он доверяет.

С Уважением!