Можно ли переоформить ипотеку и свою долю собственности на сына?
Мне 60 лет, четыре года я плачу ипотеку на квартиру, собственность долевая с дочерью. Все это время для обеспечения ипотеки требовалась подработка, теперь найти дополнительный заработок тяжело и просто тяжело уже работать на 2 или 3 работах, Сын согласен взять на себя обязательства по ипотеке. Возможно ли это ?