Шум в заведении в моем доме в ночное время суток

Здравствуйте, в моём доме открылось кафе, в котором громко слушают музыку до 4-х часов утра у 3 недели как, звонок в полицию никак не помог, сказали что приезжал участковый и по его просьбе сделали музыку тише, но сейчас она ещё громче. На мой вопрос о том что мне делать ответили: "Вызывайте платного специалиста для замера шума" Подскажите, пожалуйста, что делать

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Самый действенный способ это обращение в суд с иском о возмещении компенсации морального вреда каждому члену вашей семьи в сумме 1 млн.рублей.Сумма законом не ограничена, суд может ее лишь уменьшить.

Подготовительные действия.Ответ из полиции по вашему обращению о шуме из кафе.2) Справки из поликлинники об обращении к врачам в связи с ухудшением здоровья от шума.

3)Действительно нужно потратиться на замеры шума в квартире, но вопрос как в нерабочее время это организовать.