Проблемы после покупки автомобиля, на который наложен запрет регистрации
Здравствуйте. Купили автомобиль у перекупа. При постановки на регистрационный учёт обнаружилось, что на автомобиль наложен запрет.
Запрет наложен приставами на хозяина машины. Вышли на владельца автомобиля, говорит нет денег заплатить долги. Перекуп тоже включает заднюю. Хотя при покупки обговаривалось, что если возникнут проблемы, то деньги вернёт. Расписки нет. Что делать в сложившейся ситуации?