Полученный товар не соответствует заказу, а до оплаты не дали его распаковать

Здравствуйте сегодня прошла на почту за посылкой перед её оплатой попрасила работника почты можно ли мне посмотреть на тавар но мне было отказано в итоге я оплатила посылку открываю а там совсем не то что я заказывала в итоге 5000 в никуда и куда и к кому обращаться не знаю заказ сделала через инстаграм номеров нет они только сами перезванивают ввела не свой номер а мужа ему перезвонили и сказали что отправят сайт куда мы может письменно написать притензию мы сейчас конечно отправили но не думаю что кто то ответит так обидно что почта содейсвут машенисеству почему я не могла перед оплатой посмотреть? А сейчас в итоге дегьги переведены им а ничем осталось вот тебе и подарок на Рождество я в шоке

, Виктория, г. Санкт-Петербург