После закрытия деятельности прошло 3 года и мне пришла огромная сумма к оплате

Вот такой вопросик ,я была предпринимателем 8 лет , открыла ип в курской области,вела деятельность в Москве,с июня 2016 года ввели торговый сбор , я платила два раза ( 2 квартала ) потом после решила закрыть ип , закрыла в марте 2017 года , когда я закрывала я их попросила проверить нету ли у меня задолжгати , они сказали все чисто и выдали документ о закрытие предпринимательство , прошло два года мне пришло оповещение о том что у меня задолжать и огромная сумма пени , но за это время ни одного письма о с предупреждением о задолженности . Как быть мне в этой ситуацией?

, Elena, г. Москва
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

Надо разбираться детально! Если кратко говоря искать концы или откуда ноги растут)))

В двух словах так не ответить на ваш вопрос.

Пишите — поможем.